Уважаемые мусульмане Арзгирского района! Поздравляем вас с одним из самых почитаемых мусульманских праздников – Ураза-Байрам!

04.06.2019

Уважаемые мусульмане Арзгирского района!

На протяжении столетий этот день является символом милосердия, справедливости и взаимопомощи, временем примирения и обретения душевной гармонии.

Безусловным достижением нашего района были и остаются добрые и прочные межнациональные и межконфессиональные отношения. Общая задача для всех - беречь дружбу между людьми разных национальностей и религий.

Пусть же наши совместные усилия неизменно помогают утверждению мира и процветания на арзгирской земле. Искренне желаем всем доброго здоровья, счастья и благополучия!

Глава Арзгирского

А. И. Палагута