04.05.2019
Красная горка

4 мая 2019 года, в канун праздника Красная горка, у входа в ЗАГС молодожёнов и их гостей встречали песнями и плясками артисты Центра культуры, досуга и спорта с. Каменная Балка. Главными героями праздника стали Станислав Николаевич Почепец и Виктория Витальевна Плахотник - молодые люди решили пожениться в этот день.

Необычная свадьба привлекла внимание жителей села. Молодые принимали поздравления не только от родственников. От имени главы Арзгирского района А. Палагуты новобрачных поздравила и вручила памятный адрес и подарок заместитель главы администрации Арзгирского муниципального района Е. Ковалёва.

Трогательным моментом бракосочетания стало зажжение семейного очага. Новая семья Почепец приняла символический огонь из рук семьи Алексея Николаевича и Валентины Павловны Плахотник, дедушки и бабушки невесты. В эти весенние дни они отпраздновали сапфировую свадьбу – 45-летие совместной жизни. Им выпала честь стать образцом для счастливых новобрачных. Это очень достойный пример для подражания.

Официальные мероприятия закончились поздравлениями молодых, впереди всех ждало свадебное веселье. Пусть крепкая любовь и взаимопонимание, соблюдение традиций и уважение к обычаям, а также искренние пожелания близких станут крепкой основой молодого союза. Совет да любовь!