Встретить майские праздники достойно

29.04.2019
Встретить майские праздники достойно

Еженедельное совещание 29 апреля глава района А.Палагута начал с вручения медали «За доблестный труд» 2 степени бывшему руководителю аварийно-спасательной службы района Соколову Виктору Михайловичу, который стоял у истоков формирования службы и поднял ее на высокий уровень в крае.

Алексей Иванович нацелил присутствующих на совместную работу по подготовке к празднованию череды майских праздников- Радоницы, Дня Победы. Глава рекомендовал продолжить выездные заседания Штаба Победы с обсуждением всех нюансов при проведении автопробегов, факельного шествия, прохождения бессмертного полка и ряда других вопросов.

Рассмотрены на совещании вопросы наведения порядка вдоль трассы и на территориях, пожарной безопасности, подготовки к последнему звонку, выпускному балу, к празднованию 95-летия района.