Призер I краевых юнармейских игр

Призер  I краевых юнармейских игр

12 апреля 2019 года в городе Ставрополе на базе Краевой детско-юношеской спортивной школы состоялись I краевые юнармейские игры по военно-прикладным видам спорта. Юнармейские игры входят в перечень общекраевых акций, посвященных 74 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Участие в мероприятии приняли более 200 человек – юнармейцы (31 команда) из всех территорий Ставропольского края, представители Правительства Ставропольского края, Думы Ставропольского края, органов исполнительной власти.

Сборная команда нашего района, в составе которой выступали юнармейцы СОШ №1 с.Арзгир, СОШ№2 с.Арзгир и СОШ №3 с.Арзгир, успешно выступила в строевом конкурсе, показала второй результат в разборке и сборке автомата, победила всех соперников в перетягивании каната и завоевала второе место в общекомандном зачете.

Поздравляем сборную команду юнармейцев нашего района с большим успехом!