Из роддома с младенцем и свидетельством о рождении

Из роддома с младенцем и свидетельством о рождении

В рамках проводимой акции «ЗАГС идёт в роддом!» 12 апреля 2019 года в Арзгирской районной больнице состоялось торжественное поздравление и вручение свидетельства о рождении детей двум семьям из Арзгирского района – Ковалеву Александру Юрьевичу и Надежде Анатольевне, а также Бережному Игорю Анатольевичу и Светлане Викторовне.

Свидетельство о рождении сыновей, вместе с письмом Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова «Письмо в будущее» новоиспеченным родителям вручила Миронова Светлана Васильевна, ведущий специалист отдела ЗАГС, которая пожелала детям здоровья, а родителям – сил в их воспитании. Семьи принимали поздравления от управляющей делами администрации муниципального образования с. Родниковское Л.М.Андрющенко, а также от Молодёжного совета  при администрации Арзгирского муниципального района Ставропольского края Е.И.Войтенко.

Рождение ребенка – событие неординарное и большая радость для каждой семьи. В этот раз молодые родители поделились этой радостью с широкой общественностью, показали всем пример настоящего семейного счастья.