12.04.2019

26 апреля 2019 года в 12.00 часов в администрации Арзгирского муниципального района будет проводить прием заместитель руководителя государственной инспекции труда – заместитель главного государственного инспектора труда в Ставропольском крае Техова Оксана Анатольевна.

В рамках приема предполагается рассмотрение вопросов исполнения трудового законодательства (оплата и нормирование труда, невыплата заработной платы, гарантий и компенсаций, расследование несчастных случаев на производстве, охрана труда и т.д.), а также соблюдения трудовых прав и гарантий лиц предпенсионного возраста.

Записаться на прием можно по телефону (86560) 3-12-81 или в управлении труда и социальной защиты населения администрации Арзгирского муниципального района с. Арзгир, ул. Ленина, 2, каб.2.