Выездное заседание Штаба Победа

Выездное заседание Штаба Победа

11 апреля 2019 года с участием главы Арзгирского муниципального района состоялось выездное заседание Штаба Победы Арзгирского муниципального  района на территории муниципального образования с. Петропавловского.

В ходе заседания присутствующим были представлены промежуточные итоги проведения акций и мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на территории района и села Петропавловского.  На обсуждение были вынесены вопросы установки на территории с. Петропавловского памятников детям войны и участникам локальных конфликтов. Особое внимание было уделено  вопросу безопасности во время проведения массовых мероприятий.

По   итогам заседания главой Арзгирского муниципального района А.И. Палагутой дан ряд поручений ответственным исполнителям по реализации вышеуказанных мероприятий. Завершилось заседание выступлением участников и победителей творческих конкурсов, посвященных 74-й годовщине Победы.