Исполнение бюджета заслушали на публичных слушаниях

09.04.2019
Исполнение бюджета заслушали на публичных слушаниях

9 апреля  текущего года в зале заседаний администрации Арзгирского  района Анатолий Владимирович Кострицкий, председатель совета Арзгирского муниципального района, провёл публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета Арзгирского муниципального района Ставропольского края за 2018 год».

Участниками публичных слушаний стали  глава муниципального района, депутаты районного совета, представители прокуратуры, ОМВД, руководители и специалисты организаций и учреждений АМР, корреспондент районной газеты.

С докладом по обозначенной теме выступила Н.Ю. Овсянникова, начальник финансового  управления администрации Арзгирского района. Она рассказала об исполнении районного бюджета в 2018 году, обозначив основные направления расходов. Подробно изложила, как были использованы бюджетные средства в основных отраслях деятельности.

В заключение выступления проект был единогласно одобрен и рекомендован для рассмотрения и утверждения совету Арзгирского муниципального района на открытом заседании, которое состоится 25 апреля 2019 года.