торжественный приём

04.03.2019
торжественный приём

4 марта губернатор Владимир Владимиров провёл торжественный приём, посвящённый приближающемуся Международному женскому Дню. Его участницы – представительницы женского актива региона: члены Правительства Ставрополья, депутаты краевой Думы, актив краевого совета женщин, лидеры общественных объединений.

Арзгирский район на приеме представляли Марюфич Татьяна Викторовна, председатель Арзгирского районного совета женщин и Дьяченко Наталья Николаевна, председатель поселкого женсовета с.Каменная Балка.

Глава края поблагодарил активисток за участие в общественной и политической жизни Ставропольского края. Владимир Владимиров также отметил, что женская поддержка для региона очень важна.

— Спасибо вам большое, что вы всегда рядом и поддерживаете в нас чувство любви: любви к вам, к труду и к родному Отечеству, — заметил губернатор Ставропольского края в своём обращении.

В рамках торжественного мероприятия губернатор вручил государственные и краевые награды активисткам.  Дьяченко Н.Н. была отмечена Благодарственным письмом губернатора Ставропольского края за активную общественную работу и вклад в развитие женского движения в крае. Участницам торжества вручили благодарственные письма и грамоты Совета женщин России, а также цветы и памятные подарки.

С приближающимся весенним праздником ставропольчанок также поздравили спикер регионального парламента Геннадий Ягубов, представители краевого правительства и председатель краевого женсовета, Татьяна Чумакова.

Праздничную обстановку поддерживали творческие коллективы.