На планерке у главы района

На планерке у главы района

В понедельник, 11 февраля, глава района Палагута А.И.провел рабочую планерку с руководителями отделов администрации, муниципальных предприятий, представителями общественных организаций.

Начал планерку Алексей Иванович с вопроса  построения коммуникативной системы в районе, основанной на принципе «дойти до каждого», чтобы жители района знали о работе местной власти как можно больше.

Алексей Иванович поручил доработать районные программы по поддержке перевозчиков, поддержке одаренных детей. Рассмотрены на планерке вопросы благоустройства школьных территорий, отлова бесхозных собак, возможности появления суперинтенсивных садов в ЛПХ и ряд других вопросов.

По всем рассмотренным вопросам даны   конкретные поручения и назначены ответственные лица.