Ровесница района – Орищенко Нина Дмитриевна

04.02.2019
Ровесница района – Орищенко Нина Дмитриевна

04 февраля 2019 года в здании воскресной школы храма святого Великомученика Димитрия Солунского села Петропавловского состоялось поздравление с 95-летним юбилеем Орищенко Нины Дмитриевны. Так совпало, что Нина Дмитриевна родилась в один и тот же год, когда был образован Арзгирский район – в 1924 году. С теплыми и душевными словами поздравлений к ней обратился глава Арзгирского муниципального района А.И.Палагута. Он поблагодарил Нину Дмитриевну за её тяжёлый и самоотверженный труд, который выпал на плечи всех женщин нашей Родины во время Великой Отечественной войны. Также со словами поздравлений к юбиляру обратились Вишняков П.В. – глава администрации села Петропавловского, Снитко Л.Г. – председатель Арзгирского районного отделения Ставропольской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, а также близкие родственники и друзья.