На планерке у главы района

04.02.2019
На планерке у главы района

Рабочая неделя 04 февраля в администрации Арзгирского муниципального района началась с рабочей планерки у главы района Палагуты А.И.

Начал планерку Алексей Иванович с вопроса заболеваемости вирусными инфекциями в районе. Глава обратил внимание на необходимость соблюдения температурного и воздушного режима, рекомендовал рассмотреть вопрос по необходимости переноса каникул.

Не менее важными на планерке прозвучали вопросы подготовки к празднованию 74-годовщины Великой Победы, подготовки к летней оздоровительной кампании, празднования 95 годовщины района.

Алексей Иванович поручил разработать районные программы по поддержке перевозчиков, поддержке одаренных детей. Рассмотрены на планерке вопросы работы регионального оператора, суперинтенсивных садов в ЛПХ и ряд других вопросов.

По всем рассмотренным вопросам даны   конкретные поручения и назначены ответственные лица.