Чемпионаты района по настольному теннису и шахматам

03.02.2019
Чемпионаты района по настольному теннису и шахматам

03 февраля в спортивном зале МКУ «Центр культуры, досуга и спорта»

с. Родниковского прошли командные чемпионаты района по настольному теннису и шахматам среди сельхозпредприятий, организаций и поселений. В соревновании шахматистов приняли участие 3 команды, а в турнире теннисистов – 5 коллективов.

В чемпионате района по настольному теннису победу праздновала команда СПК колхоза-племзавода им. Ленина, второе место с. Родниковское, третье место досталось команде «Рубин» (с.Арзгир).

Чемпионом района по шахматам также стала команда СПК колхоза-племзавода им. Ленина, второе место у коллектива с. Родниковского, на третьем месте – команда с. Серафимовского.

Призёры чемпионатов района были награждены грамотами администрации Арзгирского муниципального района и денежными призами. Победители получили переходящие кубки. Судейская коллегия и участники соревнования признательны администрации муниципального образования с. Родниковского в лице Иващенко В.А. за оказанную помощь в организации и проведении соревнований.