01.02.2019
Визит к ветерану

01 февраля 2019 года глава Арзгирского муниципального района А.И. Палагута и делегация Степновского муниципального района посетили на дому ветерана ВОВ Барсегяна Михаила Хачатуровича, который в 1942-1943 годах участвовал в освобождении Степновского района от немецко-фашистских захватчиков. Встреча прошла в очень тёплой обстановке, Михаил Хачатурович с удовольствием общался с гостями, которые выразили ветерану чувство искренней признательности и благодарности  за вклад, который он внес в победу над фашистской Германией, вручили ветерану памятные подарки, цветы и пожелали ему здоровья, оптимизма, бодрости духа.

После визита к ветерану делегация из Степновского района и представители районной администрации возложили цветы к мемориальному комплексу воинам – односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Посетили музей имени В.Д.Пономаренко и Центр детско-юношеского туризма и экскурсий.