11.01.2019

11 января 2018 года глава Арзгирского муниципального района А.И.Палагута провел совещание по планируемому капитальному ремонту здания кинотеатра "Комсомолец", расположенному на центральной площади с.Арзгир.

Алексей Иванович, открыл встречу словами о назревшей необходимости переоборудования существующего кинотеатра, в целях привлечения наибольшего количества населения к современным услугам культуры. Поскольку совещание проходило в самом здании кинотеатра, В.В.Комаров смог рассказать о своих предложениях, представив присутствующим примерные схемы и наполнение новых залов, с учётом требований пожарной безопасности.

В завершении встречи был дан ряд рекомендаций по дальнейшей разработке проекта с учётом высказанных мнений, а также было решено провести следующее совещание в конце января, но уже с представлением более детальных планов и предложений от всех членов совещания.