Проекты решений одобрены

Проекты решений одобрены

27 декабря 2018 года состоялось заседание совета Арзгирского муниципального района четвёртого созыва.

В его работе приняли участие депутаты совета: А.И.Палагута, глава Арзгирского муниципального района; А.Ю.Маточкина, помощник прокурора  Арзгирского  района; А.Ф. Мармура, П.В. Вишняков, Я.Я. Сидлецкий, главы муниципальных образований Чограйского сельсовета, сёл Петропавловского и Садового;  руководители структурных подразделений АМР, представитель районной газеты «Заря».

Открыл и вёл заседание М.И.Черныш, заместитель председателя совета Арзгирского муниципального района. Он предложил для утверждения повестку дня, в которую вошло  четыре вопроса.

Депутаты приняли к рассмотрению проекты решений: «О внесении изменений и дополнений в решение совета Арзгирского муниципального района Ставропольского края от 20 декабря 2017 года № 9 « О бюджете Арзгирского муниципального района Ставропольского края на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»; «Об утверждении Положения о размерах и порядке осуществления ежемесячных и иных дополнительных выплат выборным должностным лицам местного самоуправления, осуществляющим полномочия на постоянной основе и муниципальным служащим,  замещающим должности муниципальной службы в  органах  местного самоуправления Арзгирского муниципального района»; «О согласовании отчуждения (продажи) транспортных средств»; «Об утверждении штатного расписания совета Арзгирского муниципального района Ставропольского края».

Проекты решений по всем вопросам единогласно  утверждены депутатами.

М.И. Черныш вручил удостоверения депутатам совета Арзгирского муниципального района четвертого созыва О.Г.Смирнову и Л.Ф.Бабылевой.

По завершении заседания  М.И.Черныш и А.И.Палагута поздравили присутствующих с новогодними праздниками, поблагодарили за совместную плодотворную работу.