Поздравление главы Арзгирского муниципального района А.И. Палагуты с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

28.12.2018

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2018 год! Для каждого из нас он сложился по-разному. Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно!

Для каждого человека Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего района есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать. Мы вместе будем улучшать социально-экономическое положение района, оптимизировать экономику, строить гражданское общество. Именно благодаря объединению усилий мы добьемся многого. Безусловно, все ждут перемен в лучшую сторону. Мы хотим, чтобы эти ожидания оправдались. Но они оправдаются в том случае, если мы по-прежнему будем работать вместе, вместе трудиться над решением общих проблем, вместе идти вперёд.

В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием сделать этот мир лучше, внести в него частицы добра, любви и согласия.

Праздник Рождества для всех православных христиан исполнен особого смысла. Он дарит людям свет веры, тепло любви, счастье надежды.

Поздравляем  вас с Новым годом и Рождеством, желаем всего доброго, здоровья, счастья, успехов в работе и труде, в семейной жизни, в личных делах. Пусть в новом году вам и вашим близким сопутствует удача! Пусть не покинут ваши дома благополучие и уют, любовь и согласие! Счастья вам и здоровья, добра и успехов!

Глава Арзгирского

А.И. Палагута