Награждение победителей Конкурса на лучшую презентацию антикоррупционной направленности «Я против коррупции»

27.12.2018
Награждение победителей  Конкурса на лучшую презентацию  антикоррупционной направленности «Я против коррупции»

В рамках выполнения комплекса мероприятий приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией 09 декабря 2018 года, администрацией Арзгирского муниципального района Ставропольского края с 05.12.2018г по 21.12.2018г. проводился  конкурс на лучшую презентацию антикоррупционной направленности «Я против коррупции» (далее – Конкурс).

27 декабря в актовом зале администрации Арзгирского муниципального района состоялось награждение победителей Конкурса.

Глава Арзгирского  муниципального района Палагута А.И. поблагодарил всех участников за активное участие в данном Конкурсе, и вручил победителям Конкурса благодарственные письма и памятные подарки.

Победителями Конкурса стали:

1 место – Дубина Оксана Сергеевна;

2 место - Калугина Екатерина Алексеевна и Яновская Елена Алексеевна;

3  место  Свистула Оксана Александровна.