« Я – против коррупции».

« Я – против коррупции».

Уважаемые друзья!

В период с 5 декабря 2018 года по 25 декабря 2018 года на территории Арзгирского муниципального района Ставропольского края проводится конкурс на   лучшую презентацию   антикоррупционной направленности « Я – против коррупции».

Организатором конкурса выступает администрация Арзгирского муниципального района Ставропольского края.

Участвовать в Конкурсе могут граждане РФ, проживающие на территории Арзгирского района в возрасте от 18 лет до 35 лет.

Содержание конкурсной работы должно быть направлено против таких преступлений, как вымогательство,мошенничество, обман, злоупотребление влиянием и т.п. Работа участника должна призывать, побуждать, оберегать, предупреждать, предлагать, просвещать, то есть нести некую агитационную, пропагандистскую нагрузку.

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 5 декабря 2018 года по 21 декабря 2018 года включительно, отделом правового и кадрового обеспечения администрации Арзгирского муниципального района Ставропольского края кабинет № 10 по адресу : с. Арзгир, ул. П. Базалеева 3. Время работы понедельник – пятница с 8:00 до 18:00. Перерыв с 12:00- 14:00. Суббота, воскресенье – выходные. Телефон для справок 8(86560) 3-13-49.

Победители конкурса будут награждены благодарственными письмами администрации Арзгирского муниципального района Ставропольского края и поощрительными призами.