Открытые сердца

29 ноября 2018 года в  МБОУ СОШ № 2 с. Арзгир состоялось районное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Всероссийского общества инвалидов.

В зале школы под девизом «Открытые сердца» собрались: дети с ограниченными возможностями здоровья из с. Арзгир, с. Новоромановского, с.Серафимовского и их мамы, председатель Ставропольской краевой организации Всероссийского общества инвалидов Сидоров Ф.Т., представители районного общества инвалидов во главе с председателем Петровой Н.Н., педагоги отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Арзгирского комплексного центра социального обслуживания населения, представители районных учреждений и общественных организаций.

От имени главы района со словами поздравлений к присутствующим обратилась заместитель главы администрации Арзгирского муниципального района Задорожнева Марина Александровна.

Учащиеся МБОУ СОШ № 2 с. Арзгир, дети с ограниченными возможностями здоровья, творческие коллективы «Родник», «Калинушка», «Селяне», подарили присутствующим замечательный праздник.

Декоративно - прикладное искусство своими изысканными изделиями представляли Бескровная Н.А.,  Подстречный Б.А., Пенькова О.Г., Шугайло А.И., воспитанники Центра детского творчества.

Председателем Ставропольской краевой организации Всероссийского общества инвалидов Сидоровым Ф.Т. и заместителем главы администрации Задорожневой Мариной Александровной были вручены заслуженные награды почетным и активным членам районного общества инвалидов Косачевой Т.В. и Петровой Н.Н., а также благодарственными письмами были отмечены творческие коллективы: «Родник» (руководитель – Мовчан С.И.), «Селяне» (руководитель – Марченко Н.И.) и «Калинушка» (руководитель – Зайцев В.В.).