Ежеквартальное совещание с представителями субъектов малого и среднего бизнеса Арзгирского муниципального района

28.11.2018

28 ноября 2018 года в зале заседаний администрации Арзгирского муниципального района Ставропольского края под председательством исполняющего обязанности  главы района, заместителя главы администрации Арзгирского муниципального района А.И.Дядюшко состоялось заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства Арзгирского района, в котором приняли участие представители налоговой инспекции, Роспотребнадзора, пожарного надзора, полиции и прокуратуры Арзгирского района.

Были рассмотрены вопросы о новом порядке применения контрольно-кассовой техники, о риск-ориентированном подходе при проведении надзорных мероприятий учреждением Роспотребнадзора и реализация на территории Арзгирского муниципального района Закона «О защите прав потребителей», о безопасности в Новогодние праздничные дни, о соблюдении правил работы предприятий общественного питания в праздничные дни, о реализации пиротехнических изделий.

В ходе встречи состоялся диалог между предпринимателями района и представителями власти. Подводя итоги встречи, Анатолий Иванович поблагодарил присутствующих за совместную работу.