КУБОК ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

28.10.2018
КУБОК  ПО  МИНИ-ФУТБОЛУ

28 октября на комплексной спортивной площадке МКУ «Центр культуры, досуга и спорта» Арзгирского сельсовета прошёл кубок по мини-футболу памяти Закалюки Анатолия и Воробьёва Валерия, воинов-интернационалистов, погибших в Афганистане при выполнении интернационального долга. В соревновании приняли участие 4 команды района.

1 тур

СПК им. Ленина – с. Родниковское  1:3

«Империал» (с. Арзгир) – с. Серафимовское  1:4

2 тур

с. Родниковское  – «Империал»  4:0

с. Серафимовское  – СПК им. Ленина 0:2

3 тур

с. Родниковское  – с. Серафимовское  1:2

«Империал» – СПК им. Ленина  1:4

ПОЛОЖЕНИЕ  КОМАНД

КОМАНДА

Н

П

с. Родниковское

СПК им. Ленина

с. Серафимовское

4

«Империал»

0

Судейская коллегия определила лучших игроков турнира. Ими стали: Полозов Евгений (с. Родниковское), Чупанов Арслан (с. Серафимовское), Головко Владислав (СПК им. Ленина),

Призёры и лучшие игроки награждены грамотами администрации Арзгирского муниципального района и денежными призами, победителю также был вручен переходящий кубок.

Судейская коллегия и участники соревнования признательны администрации МКУ «Центр культуры, досуга и спорта» Арзгирского сельсовета в лице Самокиша В.И. за оказанную помощь в организации и проведении розыгрыша кубка.