Памятная встреча с губернатором

26.09.2018
Памятная встреча с губернатором

В преддверии Дня пожилых людей в краевом правительстве состоялась встреча губернатора Владимира Владимирова с работниками тыла и вдовами участников Великой Отечественной войны.

В числе приглашённых на встрече была 93-летняя жительница села Арзгир Елена Денисовна Головко, персональный пенсионер, заслуженная колхозница СПК колхоза-племзавода имени Ленина с 45-летним стажем, труженица тыла, награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.».

– Я впервые побывала на мероприятии такого высокого уровня и очень счастлива. Нас было семнадцать человек, каждому уделили внимание, а обслуживание и угощение было просто сказочным - делится впечатлением Елена Денисовна.

Выступая перед губернатором, я рассказала, как мы работали в военные и послевоенные годы, восстанавливали хозяйство, как о нас сегодня заботится правление СПК, а самое главное, что я горжусь колхозом имени Ленина и тем, что живу в Арзгирском районе. Губернатор тепло отозвался о нашем руководителе и хозяйстве.

Спасибо всем организаторам этой незабываемой для меня поездки и сопровождающим Л.Г.Снитко, председателю районного совета ветеранов, и И.П.Топал, медсестре районной поликлиники, – не скрывая переполнявших её радостных эмоций, сказала Елена Денисовна при нашей беседе.