Кубок по футболу памяти Жердева А.И.

23.09.2018
Кубок по футболу памяти Жердева А.И.

23 сентября в с. Серафимовском прошёл кубок по футболу «Дружба» памяти Жердева А.И. В соревновании приняли участие 5 команд из Арзгирского и команда аула Эдельбай Благодарненского городского округа.

Право открыть соревнования было предоставлено главе администрации муниципального образования с. Серафимовского Ткаченко Н.Н. С приветственным словом к участникам обратился начальник отдела социального развития администрации Арзгирского муниципального района Вишняков Е.П., пожелав командам удачного выступления и бескомпромиссной борьбы.

По результатам встреч между командами места распределились следующим образом:

1 место – аул Эдельбай (Благодарненский городской округ)

2 место – п. Чограйский

3 место – с. Серафимовское

Призёры розыгрыша кубка были награждены грамотами администрации села Серафимовского Арзгирского муниципального района и денежными призами, а победитель получил переходящий кубок.