Встреча с депутатом

Встреча с депутатом

07 сентября 2018 года Арзгирский район посетила депутат государственной Думы РФ Бондаренко Елена Вениаминовна, член комитета по культуре.

В ходе встречи Елена Вениаминовна посетила  районный Дом культуры, ознакомилась со строительством ФАПа в  а.Башанта, посетила ООШ №11, д/с №3 а.Башанта  и провела прием граждан в с.Петропавловском,  дала оценку работы местной власти по ликвидации последствий наводнения 6 июля.

Главой района Палагутой А.И., главой м.о. Арзгирского сельсовета Чернышом М.И. обозначены перед депутатом проблемы населения, связанные с «мусорной реформой», работой регионального оператора, подготовлено обращение к депутату по оказанию содействия в начале строительства ФОКа в с.Арзгир.

Бондаренко Е.В. дала высокую оценку проведенным ремонтам учреждений культуры и образования, перспективам на будущее.