03.07.2018
ПредМашук

03 июля 2018 г. в зале заседаний администрации Арзгирского муниципального района прошел ПредМашук.

Начал встречу начальник отдела социального развития администрации Арзгирского муниципального района Е.П.Вишняков.

Перед началом встречи прошел показ видеоролика, о том, как проходит жизнь на самом масштабном форуме для Северо-Кавказского федерального округа.

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2018» - это возможность получить огромный багаж знаний благодаря интенсивной образовательной программе, обменяться опытом работы в твоей сфере деятельности с активистами молодежного д

вижения Северного Кавказа, получить мастер-классы по различным направлениям от современных танцев до мастерства мультипликации, посетить VIP-лектории с участием самых известных людей России, принять участие в спортивных и творческих мероприятиях, получить море положительных эмоций.

«Машук-2018» в этом году будет проходить с 10 – 24 августа в городе Пятигорске, на горе Машук в II смены: I Федеральная смена «Добровольчество» (направления волонтерство, патриотизм и информационная среда). II Окружная смена «Гражданское общество» (творчество, предпринимательство, карьера).

Далее были рассмотрены вопросы по формированию делегации Арзгирского района для участия в Северо-Кавказском  молодежном  образовательном форуме «Машук-2018».