Заседание антитеррористической комиссии Арзгирского муниципального района Ставропольского края

28.06.2018

28 мая 2018 года в зале заседаний администрации Арзгирского муниципального района под председательством главы Арзгирского муниципального района А.И. Палагуты состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии Арзгирского муниципального района. На заседании присутствовали члены антитеррористической комиссии, главы муниципальных образований района, представители силовых структур, руководители управлений и отделов администрации Арзгирского муниципального района.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О проведении мониторинга системы противодействия терроризму в Арзгирском муниципальном районе Ставропольского края».

2. «О дополнительных мерах по организации адресной профилактической работы в образовательной сфере, молодёжной среде и среди иностранцев, находящихся на территории Арзгирского муниципального района».

3. «О реализации «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы» в учреждениях образования за 1 полугодие 2018г.».

4. «О проведении мероприятий по противодействию идеологии терроризма и экстремизма на территории муниципального образования села Серафимовского».

Приняв к сведению информацию выступающих, комиссией по каждому из рассматриваемых вопросов приняты решения, определены исполнители и сроки исполнения.