В Арзгирском районе чествовали соцработников и юных граждан России

В Арзгирском районе чествовали соцработников и юных граждан России

07 июня в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России и Дню социального работника. Началось мероприятие с торжественной церемонии вручения паспортов, гражданам, достигшим 14-летнего возраста. И.И.Крысь, начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Арзгирскому району под аплодисменты зрительного зала вручил подросткам их главный в жизни документ. С напутственным словом к юным гражданам обратилась Е.А.Пиценко, помощник начальника, руководитель группы по работе с личным составом ОМВД России по Арзгирскому району.

Праздник продолжился чествованием социальных работников, людей, чья работа связана с оказанием помощи нуждающимся. Проявляя милосердие, сострадание и гуманность, работники социальной сферы ежедневно дарят своим подопечным заботу и радость общения. День социального работника это отличная возможность поблагодарить их за самоотверженный и такой необходимый труд.

Много добрых слов, поздравлений и наилучших пожеланий в адрес специалистов социальной сферы сказали М.А.Задорожнева, заместитель главы администрации Арзгирского муниципального района и Е.В.Ковалёва, заместитель главы администрации Арзгирского сельсовета.

За безупречную и эффективную работу, инициативный и ответственный подход к своему делу и в связи с профессиональным праздником – Днём социального работника, специалистов наградили Почётными грамотами и Благодарственными письмами от имени губернатора, министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края, администрации АМР, а также Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

Проникновенными песнями, зажигательными танцевальными и музыкальными номерами гостей мероприятия порадовали работники и воспитанники районного Дома культуры, подготовившие концертную программу. Праздник удался на славу.