Молодежный фестиваль красок прошел в Арзгирском районе

03.06.2018
Молодежный фестиваль красок прошел в Арзгирском районе

03 июня в Арзгирском районе прошел масштабный и необычный молодежный фестиваль красок, приуроченный к Международному Дню защиты детей.

Обсыпать друг друга разноцветным порошком, повеселиться и послушать выступления музыкантов собралось более пятьсот жителей и гостей района.

Со сценической площадки звучала энергичная музыка, ребята тянули руки за желанным пакетиком с краской. И по пальцам можно было пересчитать людей, которые еще не были испачканы. Пакеты розового, желтого и зеленого порошка то и дел взмывали в небо, окутывали разноцветным облаком всех, пришедших на молодежный фестиваль красок

В программе значились выступления ди-джеев команды #colorfest26, конкурсы, в том числе в социальных сетях, пенная вечеринка, призы и подарки.

Еще много часов цветные люди ходили по площади, и никто из них не спешил снимать разукрашенную одежду. Все были под впечатлением от фестиваля. А пока люди делились эмоциями, организаторы уже думали над следующим фестивалем.

Подобные фестивали красок – это традиция, которая приехала в Россию из Индии. Это радость огромного количества раскрашенных людей. Тонны красочной пудры, летящей в небо. Тысячи счастливых лиц, участвующих в самом массовом искусстве Земли. Всего один день, до краев наполненный эмоциями. Главное правило фестиваля: прийти в белом!