За мусор будет платить каждый

31.05.2018
За мусор будет платить каждый

В зале администрации Арзгирского муниципального района под председательством заместителя главы ААМР Дядюшко А.И. 31 мая 2018 года прошло расширенное заседание рабочей группы по вопросу изменения законодательства в области обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО).

В заседании приняли участие руководители организаций, предприятий, общеобразовательных и дошкольных учреждений, индивидуальные предприниматели, представители ООО «Комбинат благоустройства» г. Будённовска, являющиеся Региональным оператором по обращению с ТКО на территории Арзгирского района.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы взаимодействия юридических лиц, физических лиц и индивидуальных предпринимателей с органами местного самоуправления и Региональным оператором по обращению с ТКО.