День защиты детей!

Дорогие ребята и уважаемые взрослые Арзгирского района!

Сердечно поздравляем вас с первым летним праздником – Днём защиты детей. Это первый день лета, каникул, пора новых впечатлений, друзей, интересных книг. И хотя этот праздник по праву считается детским, он служит для нас взрослых напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка и искренним желанием вырастить наших детей здоровыми, жизнерадостными, успешными людьми, подарить им тепло своих сердец, вселить веру в лучшее. Наши дети достойно представляют район на различных краевых и международных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких наград. Выражаем искреннюю признательность родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает душу в воспитание подрастающего поколения. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, а ребятам – солнечного лета, весёлых и увлекательных каникул, интересных друзей и новых открытий.

С праздником!

Глава Арзгирского