Необычный юбилей

Необычный юбилей

13 мая свой 100-летний юбилей отметил старейший житель района, участник Великой Отечественной войны Кубанский Владимир Валентинович.

С этой знаменательной датой его поздравили глава Арзгирского муниципального района А.И.Палагута, глава администрации Арзгирского сельсовета М.И.Черныш, председатели Арзгирского районного и сельского советов ветеранов П.А.Пасько и Л.И.Марченко, начальник ГУ-Управления Пенсионного фонда РФ по Арзгирскому району Е.А.Палагута, секретарь Арзгирского местного отделения партии «Единая Россия» Ю.М.Пронина, которые выразили юбиляру слова признательности и уважения, пожелали здоровья, благополучия, тепла и заботы близких. Ветерану вручили поздравительную открытку Президента Российской Федерации В.В.Путина, приветственный адрес, подарки и цветы.

Учащиеся МБОУ СОШ № 1 подготовили для именинника небольшой праздничный концерт и сладкое угощение.