Кубок по футболу среди юношей, посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

08.05.2018
Кубок по футболу среди юношей, посвящённый 73-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

08 мая на спортивном стадионе села Петропавловского прошёл розыгрыш кубка по футболу среди юношей (не старше 2001 г.р.), посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. На открытии соревнования с приветственным словом к участникам обратился начальник отдела социального развития администрации Арзгирского муниципального района Вишняков Е.П., пожелав командам удачного выступления и бескомпромиссной борьбы. В соревновании приняли участие четыре команды района: СПК колхоз-племзавод им. Ленина (ДЮСШ) села Арзгир, посёлок Чограйский, село Родниковское и село Петропавловское. По итогам матчей места распределились следующим образом: 1 место – команда посёлка Чограйский, 2 место – команда СПК колхоза-племзавода им. Ленина (ДЮСШ) села Арзгир, 3 место – команда села Родниковского. Призёры розыгрыша кубка были награждены грамотами администрации Арзгирского муниципального района и денежными призами. Победитель также получил переходящий кубок.