Кубок по футболу «Весна»

29.04.2018
Кубок по футболу «Весна»

29 апреля на стадионе села Серафимовского прошёл розыгрыш кубка по футболу «Весна». В соревновании приняли участие 7 команд Арзгирского района: СПК колхоз-племзавод им. Ленина и «Империал» села Арзгир, с. Родниковское, с. Каменная Балка, с. Серафимовское, аул Башанта и посёлок Чограйский. В ходе напряженной борьбы места распределились следующим образом: 1 место – команда «Империал» (с. Арзгир), 2 место – с. Серафимовское, 3 место – а. Башанта. Призёры розыгрыша кубка, а также лучшие игроки соревнования, были награждены грамотами администрации Арзгирского муниципального района и денежными призами. Победитель получил переходящий кубок.

Судейская коллегия и участники соревнования признательны администрации села Серафимовского в лице главы администрации Ткаченко Н.Н. и методиста по спорту Чупанова А.М. за оказанную помощь в организации и проведении розыгрыша кубка.