Разыгран кубок по мини-футболу на приз администрации Арзгирского муниципального района

15.04.2018

15 апреля на комплексной спортивной площадке МКУ «Центр культуры, досуга и спорта» Арзгирского сельсовета прошёл розыгрыш кубка по мини-футболу на приз администрации Арзгирского муниципального района. На открытии турнира с приветственным словом выступили начальник отдела социального развития администрации Арзгирского муниципального района Е.П. Вишняков, заместитель председателя Молодёжного совета при администрации Арзгирского муниципального района Е.А. Ньорба, пожелав участникам побед, удачи и бескомпромиссной борьбы. В соревновании приняли участие 7 команд района: СПК колхоз-племзавод им. Ленина и «Империал» села Арзгир, с. Родниковское, с. Петропавловское, с. Серафимовское, аул Башанта и посёлок Чограйский. В результате жеребьёвки команды были разбиты на две группы. В ходе напряженной борьбы места распределились следующим образом: 1 место – с. Родниковское, 2 место – посёлок Чограйский, 3 место – команда «Империал» с. Арзгир. Призёры розыгрыша кубка, а также лучшие игроки соревнования, были награждены грамотами администрации Арзгирского муниципального района и денежными призами.

Судейская коллегия и участники соревнования признательны администрации МКУ «Центр культуры, досуга и спорта» Арзгирского сельсовета в лице Самокиша В.И. за оказанную помощь в организации и проведении розыгрыша кубка.