В совете АМР

6 апреля текущего года состоялись публичные слушания под председательством А.В.Кострицкого, председателя совета Арзгирского муниципального района.

На заседании присутствовали депутаты районного совета, А.И.Палагута, глава муниципального района, руководители, специалисты предприятий и учреждений района,  представители средств массовой информации.

Публичные слушания были назначены решением совета Арзгирского муниципального района  от  14 марта 2018 года «О проведении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета Арзгирского муниципального района Ставропольского края за 2017 год». Данный проект решения совместно с проектом решения об исполнении бюджета за 2017 год опубликован в муниципальной газете «Вестник Арзгирского района» от 20 марта 2018 года.

Была утверждена комиссия по организации и проведению публичных слушаний, в которую не поступило предложений и замечаний по опубликованным решениям.

С проектом решения по данному вопросу выступила Н.Ю.Овсянникова, начальник финансового управления администрации АМР.

Представленный на обсуждение проект решения был одобрен и направлен в совет Арзгирского муниципального района для официального опубликования и дальнейшего рассмотрения и утверждения на открытом заседании  районного совета 25 апреля 2018 года.

В завершении заседания А.В.Кострицкий  поздравил присутствующих с праздником, пожелав дальнейшей совместной деятельности.