О проведении антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

11.03.2018

С 12 марта по 23 марта 2018 года на территории Ставропольского края проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – акция) с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Акция проводится отделом МВД России по Арзгирскому району во взаимодействии с органами местного самоуправления муниципальных образований района при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Всю имеющуюся информацию о фактах изготовления и употребления наркотических средств, психотропных веществ, а также распространения наркотических средств, психотропных веществ, граждане могут сообщать по телефонам:

отдел социального развития - 3-17-06;

начальник отдела МВД по Арзгирскому району Алёхин Ю.В. – 3-11-38;

дежурная часть – 3-13-65; 3-23-27

ГБУЗ СК «Арзгирская ЦРБ» наркологический кабинет – 3-17-88.