Уважаемые земляки, Уважаемые избиратели!

07.03.2018

18 марта состоятся  выборы  Президента Российской Федерации. Для того чтобы наш район был сильным, комфортным и безопасным для проживания  мы должны сделать свой выбор, обеспечить  максимальную явку наших жителей на избирательные участки . Только когда каждый из нас отдаст свой голос за избранного кандидата, мы сможем быть полностью  уверены, что волеизъявление каждого жителя района будет учтено. Выборы Президента Российской Федерации должны пройти честно, законно, спокойно. Ведь участие в выборах- это показатель нашей гражданской позиции.

У каждого жителя нашего района, закаленного, суровой степной  природой , гордого и непримиримого к любым негативным политическим  и экономическим  ситуациям - эта твердая, принципиальная  гражданская позиция есть!

Дорогие жители!

Голос каждого из Вас – это будущее, это стабильность и реализация всех планов  по развитию  каждого нашего поселения .

Молодежь района –Вы всегда на острие, это в первую очередь, Ваше будущее.Всю свою энергию, задор направьте на участие в выборах.

Дорогие наши ветераны, старшее поколение, Ваше личное участие будет являться примером для всех жителей, Ваш опыт , Ваша мудрость будет маяком  в выбранном пути.

Не оставайтесь равнодушными, приходите и проголосуйте.

С уважением,

глава Арзгирского муниципального района