На планерке в администрации района

05.03.2018
На планерке в администрации района

05 марта 2018 г. состоялась  очередная планерка у главы Арзгирского муниципального района Палагуты А.И.

Начал планерку Алексей  Иванович с сообщения об инциденте в школе г.Кисловодска, где подросток ранил школьника ножом. Главой даны поручения в целях профилактики возникновения конфликтов провести собрания в трудовых коллективах дошкольных учреждений и школ , родительские собрания и держать вопросы взаимоотношений подростков на особом контроле.

Особое внимание на планерке уделено вопросам организации питания в учреждениях образования, ведения постоянного мониторинга закупочных цен, качества детского питания.

Рассмотрены на планерке вопросы подготовки к предстоящим выборам , работе рабочей группы администрации по оказанию содействия избирательным комиссиям по подготовке и проведению выборов Президента РФ, проведению встреч с трудовыми коллективами с целью повышения явки на выборах.

По всем рассмотренным вопросам даны   конкретные поручения и назначены ответственные лица.