КУБОК ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

11.02.2018
КУБОК  ПО  МИНИ-ФУТБОЛУ

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-спортивной работы 11 февраля в спортивном зале МКУ «Центр культуры, досуга и спорта» с. Родниковского состоялся традиционный розыгрыш кубка по мини-футболу, посвящённый 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Открыла турнир заместитель главы администрации Арзгирского муниципального района Задорожнева М.А. Обращаясь к участникам соревнований она отметила, что воинский подвиг участников далекой афганской  войны с годами не меркнет и  каждый год в феврале мы вспоминаем тех, кто выполнял интернациональный долг в Афганистане особенно наших арзгирских ребят. В открытии мероприятия приняли участие члены общественной организации ветеранов боевых действий «Боевое братство» и общественной организацией «Союз десантников».

В соревновании приняли участие 7 команд района. По итогам жеребьёвки команды были разбиты на две группы.

Группа «А»

9 игра

«Империал» с. Арзгир - пос. Чограйский                   3:2

Полуфиналы

с. Родниковское -1  - «Империал»    с. Арзгир                3:3 (пенальти 1:3)

с. Родниковское –2 - с.Петропавловское   2:1

3-4 место

с. Родниковское –1 - с. Петропавловское   2:1

1-2 место

с. Родниковское -2  - «Империал»   с. Арзгир 3:1

Итоги кубка по мини-футболу:

1 место-с. Родниковское -2; 2 место – «Империал» с. Арзгир

3 место - Родниковское -1;

Судейская коллегия определила лучших игроков розыгрыша кубка. Ими стали: Писоцкий Андрей  (с. Арзгир «Империал»), Старостин Антон (с. Родниковское) и Шкирко Сергей (с. Родниковское).

Призёры и лучшие игроки награждены грамотами администрации Арзгирского муниципального района, кубками и денежными призами, победителю также был вручен переходящий кубок. Денежные призы и кубки были предоставлены администрацией Арзгирского муниципального района и районной общественной организацией ветеранов боевых действий «Боевое братство» и общественной организацией «Союз десантников».