Кубок по волейболу памяти В.В. Концевого

Кубок по волейболу памяти В.В. Концевого

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-спортивной работы, 28 января 2018 года в спортивном зале МКУ «Центр культуры, досуга и спорта»  состоялся традиционный розыгрыш кубка по волейболу памяти В.В. Концевого, нашего земляка, Героя социалистического труда. Открыла турнир заместитель главы администрации Арзгирского муниципального района М.А. Задорожнева, которая в приветственном обращении в спортивной жизни района.  Всего в соревнованиях приняли участие пять команд района. По итогам жеребьёвки, проведенной главным судьей соревнований А.В. Бражником, команды были разбиты на две группы. В состав первой группы вошли команды  –  «Барсы» (с.Арзгир), СПК колхоза-племзавода им. Ленина – 2 (с.Арзгир), пос. Чограйский; в состав второй команды -  СПК колхоза-племзавода им. Ленина – 1 (с.Арзгир), «Рубин» (с.Арзгир).

Результаты матчей в группах:

первая группа:

«Барсы» – СПК колхоз-племзавод им. Ленина – 2 - 2:0 (25:13, 27:25)

СПК колхоз-племзавод им. Ленина – 2 -  пос.Чограйский - 0:2 (20:25, 5:25)

пос.Чограйский – «Барсы» - 2:0 (25:18, 25:13)

вторая группа:

СПК колхоз-племзавод им. Ленина - 1 – «Рубин» - 2:1 (25:21, 19:25, 15:6)

Результаты игр финальной группы:

СПК колхоз-племзавод им. Ленина - 1 – «Барсы»  -  2:0 (25:19, 25:21)

«Рубин» – пос. Чограйский - 2:0 (25:15, 25:18)

Игра за третье - четвертое место:

«Барсы» –  пос.Чограйский - 1:2 (23:25, 25:23, 7:15)

Игра за первое – второе  место:

«Рубин» – СПК колхоз-племзавод им. Ленина – 1 -   2:0 (25:18, 25:16).

В результате бескомпромиссной и честной игры обладателями переходящего кубка стала команда «Рубин», второе почетное место заняла команда СПК колхоз-племзавод им. Ленина – 1.и замкнула тройку призёров волейболисты команды п.  Чограйского

Команды, занявшие 1-3 места, были награждены денежными призами, выделенными АО «Нива» (исполнительный директор С.А. Малько) и грамотами администрации Арзгирского муниципального района. Судейская коллегия и участники соревнования признательны администрации МКУ «Центр культуры, досуга и спорта» Арзгирского сельсовета в лице Самокиша В.И. за оказанную помощь в организации и проведении розыгрыша кубка.