Заседание молодежного совета

Заседание молодежного совета

26 января 2018 года в зале заседаний администрации Арзгирского муниципального района под председательством председателя Молодежного совета при администрации Арзгирского муниципального района Е.П.Вишнякова состоялось плановое заседание Молодежного совета.

На заседании присутствовали: заместитель главы администрации Арзгирского муниципального района М.А.Задорожнева, специалист отдела социального развития администрации Арзгирского муниципального района, курирующий вопрос по реализации молодежной политики в районе Е.И. Войтенко, члены совета.

На заседании рассматривалось три вопроса: рассмотрение и утверждение плана мероприятий совета на 2018 год, создание рабочих групп и распределение по персональному составу и в завершении заседании был рассмотрен вопрос по повышению явки молодежи на избирательные участки в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

По рассмотренным вопросам  приняты решения, которые  будут исполнены.