Заседание этнического совета

Заседание этнического совета

26 января 2018 года  под председательством заместителя главы администрации Арзгирского муниципального района состоялось    заседание этнического совета.

На заседании было рассмотрено 3 вопроса. Участникам заседания была представлена информация о миграционной ситуации на территории Арзгирского муниципального района по состоянию на 31.12.2017 года. Также, была заслушана информация о работе этнических советов в муниципальных образованиях с. Родниковского, Чограйского сельсовета.

Особое внимание было уделено вопросу профилактической работы с молодежью на территории района.

Подводя итоги заседания, Марина Александровна отметила, что в 2017 году  проведена большая   работа по профилактике правонарушений в молодежной среде, но работу в данном направлении необходимо продолжать в межведомственном взаимодействии. По рассмотренным вопросам  приняты решения, которые  будут доведены до исполнителей.