Проекты решений одобрены

27.12.2017
Проекты решений одобрены

27 декабря 2017 года состоялось последнее в этом году заседание совета Арзгирского муниципального района Ставропольского края  четвёртого созыва. Открыл и вёл его А.В.Кострицкий, председатель совета Арзгирского муниципального района.

На заседании присутствовали депутаты районного совета; А.И.Палагута, глава  Арзгирского муниципального района; А.И.Мануйлов, прокурор  Арзгирского района; А.Ф.Мармура, глава муниципального образования Чограйского сельсовета; аппарат совета; руководители структурных подразделений администрации; представители СМИ.

На утверждение были вынесены три проекта решений. Вопросы касались внесения изменений и дополнений в решение совета Арзгирского муниципального района от 20 декабря 2016 года «О бюджете Арзгирского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»;  размеров должностных окладов муниципальных служащих муниципальной службы, а также наделения главного администратора доходов бюджета – совета Арзгирского муниципального района бюджетными полномочиями администратора доходов бюджета в 2018 году.

Представленные проекты решений были утверждены единогласно.

По завершении заседания А.В.Кострицкий и А.И.Палагута поздравили присутствующих с новогодними праздниками, поблагодарили за совместную плодотворную работу.