На планерке у главы района

09.01.2018
На планерке у главы района

9 января 2018 г. состоялась очередная планерка у главы Арзгирского муниципального района  Палагуты А.И.

Начал планерку Алексей Иванович с поручений неукоснительно выполнять намеченные планы по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности населения района.

Особое внимание на планерке уделено финансовым вопросам, связанным с окончанием календарного года, перспективам на 2018 год.

Рассмотрены на планерке текущие вопросы: подготовка заявок на проведение текущих ремонтов в учреждениях образования в 2018 году, проведение ремонтных работ в РДК, районной больнице, централизованной бухгалтерии, подготовка к аукциону по реконструкции кинотеатра «Комсомолец», подготовка типового проекта по строительству СОШ №1.

Глава района обратил внимание на открытие детского сада №7 с.Садового после капитального ремонта и подготовку концерта к 18 марта 2018 года, подготовку к работе с региональными операторами по вывозу ТБО, подготовку паспортов готовности к противопаводковому периоду, готовности техники для расчистки дорог и т.д..

По всем рассмотренным вопросам даны   конкретные поручения и назначены ответственные лица. В заключение, Алексей Иванович нацелил присутствующих на подготовку к предстоящим выборам Президента РФ 18 марта 2018 года, работу с населением по участию в выборах.