Первое заседание Молодёжного совета

28.12.2017
Первое заседание Молодёжного совета

В соответствии с постановлением администрации Арзгирского муниципального района Ставропольского края от 20 декабря 2017 г. № 773 «О создании Молодежного совета при администрации Арзгирского муниципального района Ставропольского края» на территории Арзгирского муниципального района создан  Молодежный совет при администрации Арзгирского муниципального района Ставропольского края, в состав которого вошли представители всех отраслей Арзгирского района в количестве – 22 человек.

28 декабря 2017 года в Арзгирском районе состоялось первое заседание Молодежного совета при администрации Арзгирского муниципального района Ставропольского края.

В заседании принял участие глава Арзгирского муниципального района Ставропольского края  А.И.Палагута. Он поздравил ребят с созданием такого важного совещательно - консультативного органа и выразил надежду на дальнейшую плодотворну

ю работу.

Алексей Иванович,  в ходе встречи подвел итоги уходящего 2017 года и озвучил те задачи, которые поставлены на 2018 год.

На заседании  предстояло избрать председателя совета. Из четырех предложенных большинством голосов был поддержан Евгений Вишняков. Следом прошло голосование за заместителя председателя, и им стала Виктория Максимова. Также был избран секретарь - Дарья Дыкань.

Затем для всех присутствующих был продемонстрирован  видеоролик, в котором отражалась итоговая информация о деятельности по направлению молодежная политика в Арзгирском районе за 2017 год.

В конце заседания членам Молодежного совета глава Арзгирского муниципального района А.И.Палагута вручил удостоверения.

А во время заседания всех присутствующих порадовали выступления команд КВНщиков «3х3» (МБОУ СОШ № 3 с.Арзгир) и «Нелегальные агенты» (МБОУ СОШ № 2 с.Арзгир).