На планерке в администрации

25.12.2017
На планерке в администрации

25 декабря 2017 г. состоялась  очередная планерка в администрации Арзгирского муниципального района под руководством заместителя главы администрации Дядюшко А.И.

Начал планерку Анатолий Иванович с поручений доработать техническое задание по программе «Безопасный город», размещению камер видеонаблюдения и систем оповещения.

Особое внимание на планерке уделено финансовым вопросам, связанным с окончанием календарного года, освоению остатков на счетах.

Рассмотрены на планерке текущие вопросы: рассмотрение заявок на проведение текущих ремонтов в учреждениях образования в 2018 году, организации работы по сдаваемым в наем помещений и др..

По всем рассмотренным вопросам даны конкретные поручения и назначены ответственные лица. В заключение, Анатолий Иванович поздравил присутствующих с наступающим новым годом и пожелал успешного завершения уходящего года.