Одобрен бюджет района

20.12.2017
Одобрен бюджет района

20 декабря текущего года,  как и было намечено на публичных слушаниях, в совете Арзгирского муниципального района прошло очередное  заседание совета. Открыл и вёл его А.В.Кострицкий, председатель совета Арзгирского муниципального района.

На заседании присутствовали депутаты районного совета, глава АМР, представи­тели прокуратуры, руководители, специ­алисты предприятий и учреждений района, представители СМИ.

На голосование были вынесено три проекта решений,  с которыми выступили И.И.Лисовина, начальник отдела правового и кадрового обеспечения адми­нистрации АМР и Н.Ю.Овсянникова, начальник финансового управления администрации АМР. Вопросы касались внесения изменений в Устав Арзгирского муниципального района, бюджета Арзгирского муниципального района на 2018 и плановый период 2019- 2020 годов и делегирования поселениям района части полномочий по организации библиотечного обслуживания населения Арзгирского района.

Представленные на обсуждение проекты решений были приняты единогласно.