Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии

08.11.2017
Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии

08 ноября в зале заседаний администрации района прошло очередное заседание районной межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии. В соответствии с решением краевой межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии от 03 октября 2017 года на заседании были рассмотрены следующие вопросы:

о ходе подготовки к эпидемическому сезону заболеваемости гриппом и ОРВИ 2017-2018 годов на территории Арзгирского района;

об итогах эпидемического сезона КГЛ и других природно-очаговых инфекций в 2017 году с оценкой эффективности проведённых мероприятий и формированием первоочередных задач для подготовки к эпидсезону 2018 года.

По данным вопросам выступили главный врач Арзгирской районной больницы Мовчан Е.Н., временно исполняющий обязанности начальника отдела образования администрации Арзгирского муниципального района Тарасенко Н.В.

По итогам проведения заседания комиссии были приняты управленческие решения, необходимые к исполнению.