«Мы – граждане России!»

03.11.2017
«Мы – граждане России!»

03 ноября 2017 года в Арзгирском районе в преддверии праздника Дня народного единства состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам в рамках районной акции «Мы – граждане России!».

С приветственным словом выступили: заместитель главы администрации Арзгирского муниципального района М.А.Задорожнева, заместитель администрации Арзгирского сельсовета Е.В.Ковалева.

Право вручить подросткам самый главный документ в жизни было предоставлено начальнику отделения по вопросам миграции ОМВД Росии по Арзгирскому району И.И. Крысь.

Участниками акции стали 28 ребят, также мероприятие посетили родители и гости. Во время мероприятия для молодых граждан прозвучали музыкальные поздравления.

Желаем ребятам быть патриотами не только нашей великой страны, но и своей малой Родины.